ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Воспитанники ДЮСШ №2 им. М.Аскендерова города Дагестанские Огни заняли призовые места на Рес-публиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и взрослых, посвященном памяти известного силача и атлета Фикрета Асланова.

Турнир внесен в календарь республиканских соревнований по вольной борьбе.

Соревнования проходили с 4 по 6 июня в селе Кабир Курахского района.

За звание лучшего боролись более 200 спортсменов разных весовых категорий из районов и городов Дагестана, в их числе и ребята из города Дагестанские Огни. Четверо из дагогнинских борцов заняли места на пъедестале почета:

Ренат Махмудов, выступавший во взрослой весовой категории — 70 кг, удостоился звания чемпиона и выиграл путевку на Первенство Европы;

Али Айвазов занял второе место;    Джамал Ремиев и Али Аскеров — стали третьими.

Тренеры спортсменов — Эльман Махмудов и Тельман Аскеров.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, памятными и денежными призами.