ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Первенство города по шашкам и шахматам среди учащихся средних образовательных (3-4-х и 5-7-х классов) и спортивных школ г. Дагестанские Огни  проходило 5-7 января.

Организатор турнира — администрация городского округа «город Дагестанские Огни».

Главный судья — тренер по шашкам МБУ ДО «ДЮСШ №4» Зарина Джабраилова.

Секретарь комиссии — Гаджиумар Юсуфджамалов.

Места в турнирах распределились следующим образом:

— по шахматам:   

I место  — Амир Девлетханов (5 кл., СОШ №2);

II место — Рамазан Джабраилов (6 кл., СОШ №1);

III место — Адам Темирханов (5 кл., СОШ №5).

— по шашкам:

I место   — Абдулла Ашурбеков (7 кл., СОШ №8);

II место — Зулейха Худавердиева (7 кл., СОШ №1);

III место — Абдулла Урдиев (7 кл., СОШ №8).

Первенство города по шашкам и шахматам среди работников учреждений и организаций города проходило 20-22 января.

Главный судья и организатор соревнований — тренер по шашкам МБУ ДО «ДЮСШ №4» Зарина Джабраилова.

Секретарь соревнования Гасан Шахвалиев.

Места распределились следующим образом:

— по шахматам:

I место — Гасан Шахвалиев, преподаватель-организатор ОБЖ СОШ №2;

II место — Рената Раджабова, учитель физической культуры СОШ №8;

III место — Руслан Керимов, тренер-преподаватель ДЮСШ №4.

— по шашкам:

I место — Зарина Джабраилова, тренер-преподаватель по шашкам ДЮСШ №4;

II место — Аният Гайбатова, учитель физической культуры СОШ №2;

III место — Эльман Махмудов, зам.директора по хозяйственной части ДЮСШ №2.

Городские соревнования по баскетболу среди девушек проходили 5 января.

В соревнованиях участвовали учащиеся средних образовательных учреждений  города Дагестанские Огни.

Победителем стала команда СОШ №3, II место заняла команда СОШ №2, III место —  СОШ №1.

Ответственный за проведение турнира МС по физической культуре Гаджиумар Юсуфджамалович Юсуфджамалов.

Городские соревнования по баскетболу среди юношей – учащиеся средних образовательных учреждений  города Дагестанские Огни проходили 6 января.

Победителем стала команда СОШ №1, II место заняла команда СОШ №2, III место —  СОШ №8.

Победители и призеры соревнований награждены похвальными грамотами управления образования.

 

№ 04, 26.01.2018