ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Очередной прием граждан провел глава города Дагестанские Огни Зейдулла Гашимов 23 марта в конференц-зале администрации.

Присутствовали заместители главы города, представители аппарата, а также руководители организаций, учреждений и структурных подразделений администрации.

В этот день на приём пришли восемь дагогнинцев. В перечень вопросов, с которыми горожане обратились к главе города, вошли выделение земельных участков, определение детей в детский сад и благоустройство улиц.

С просьбой выделения земельного участка обратились Саид Саидов и многодетная мать Эльвира Керимова. Глава города призвал всех, кто значится в списке на получение земельного участка, проявить понимание и набраться терпения, т.к. в скором времени будет решен вопрос о передаче земли городу.

Бейдулла Габибуллаев и Ильяс Рашидов пришли по поводу благоустройства улиц.

Гюльнара Гаджикурбанова и Агамурад Рамазанов обратились с просьбой предоставить места в детском саду для их внуков.

По каждому вопросу, с которым обратились дагогнинцы, были даны разъяснения. Градоначальник дал четкие указания руководителям заинтересованных служб, которых призвал отнестись ответственно к выполнению своих должностных обязанностей и решению злободневных вопросов, касающихся улучшения жизни населения.

 

Рамазан ОСМАНОВ

№ 13, 30.03.2018

Яндекс.Погода
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031