ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Первенство города по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений города, посвящённое Дню защитника Отечества, прошло 22 февраля на базе МБОУ «СОШ №2».

Соревнования проводились в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий управления образования городского округа «город Дагестанские Огни». Организатором выступило Управление образования.

Первенство проводилось по двум номинациям: личный зачет и командный зачет.

По итогам соревнований жюри подвело итоги и определило победителей и призеров.

В командном зачёте победила МБОУ «СОШ №2»,  вторыми стали учащиеся МБОУ «СОШ №6», 3-е место заняла  МБОУ «СОШ №3».

В личном зачёте победителями стали  ученики Шамхал Шамхалов (МБОУ «СОШ №2») и Лаура Султанова (МБОУ «СОШ №7»).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами управления образования городского округа «город Дагестанские Огни».