ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Дагогнинский боксер стал призером Первенства Дагестана по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования проходили с 4 по 11 января во дворце спорта автомобильно-дорожного колледжа г. Махачкалы.

Первенство было организовано с целью выявления сильнейших спортсменов этого возраста и комплектования сборной команды региона для участия в Первенстве СКФО.

Воспитанник школы бокса Олимпийского резерва им. М-С. Умаханова г. Дагестанские Огни Хаджимурад Зубайруев завоевал серебряную медаль Первенства Республики в весовой категории 52 кг и вошел в состав сборной команды Дагестана по боксу.

В минувшие выходные, в спортивном зале школы Олимпийского резерва по боксу им. М-С. Умаханова в г. Дагестанские Огни прошел юношеский турнир по боксу.

В турнире приняли участие более 100 боксеров из городов и районов Южного Дагестана, а также спортсмены из Карабудахкентского района.

Показав хорошую тактико-техническую подготовку 14  воспитанников Дагогнинской школы бокса стали победителями в своих весовых категориях и возрастных группах, еще семеро боксеров удостоились вторых мест.