ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

10 марта в МБДОУ № 3 «УЛЫБКА» города Дагестанские Огни прошел конкурс «Самый умный» среди старших воспитанников ДОУ города.

Открывая мероприятие, к участникам, конкурса их наставникам и всем, кто причастен к этой интересной, увлекательной и интеллектуальной игре, обратилась заведующая Барият Абакарова. Всем конкурсантам руководитель детского дошкольного образовательного учреждения пожелала удачи, а сильнейшему — победы! Педагогов поблагодарила за добросердечность, отзывчивость, любовь к детям! Дети и педагоги МБДОУ №3 «УЛЫБКА « подготовили концертное выступление: читали стихи, пели песни, танцевали.

 Начальник МКУ «Управление образования» Шамиль Ханмедов — председатель жюри, поблагодарил заведующую Барият Абакарову и коллектив МБДОУ №3 « Улыбка» за организацию конкурса и пожелал всем участникам удачи. Руководитель УО также отметил, что такие конкурсы помогают раскрыть таланты и способности у детей. Главный специалист УО Наргиля Магомедова отметила, что конкурс прошел на высоком уровне, а его участники проявили креативность, талант и главное — большое желание и стремление многого достичь в своей жизни.

По итогам определились победитель и призёры конкурса:

3 место — воспитанник МБДОУ №4 «Соколенок» — Имран Алимирзаев,

2 место — воспитанник МБДОУ №1 «Родничок» — Роберт Рамазанов,

1 место — воспитанник МБДОУ №2 «Изюминка» — Магомед Магомедов.

Сюзанна Адамова

№ 10, 17.03.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Погода
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031