ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Увлечение спортом и приверженность здоровому образу жизни продолжают набирать популярность в городе Дагестанские Огни, где регулярно проводятся интересные спортивные мероприятия и события.

Так, одним из ярких турниров в городе за последнее время стал состоявшийся недавно розыгрыш Кубка по мини-футболу.

Участниками соревнований, приуроченных к семилетию воссоединения Крыма с Российской Федерацией, стали учащиеся 5-6 классов среднеобразовательных школ муниципалитета.

Мероприятие организовано городским Управлением по спорту, туризму и делам молодёжи при содействии средних образовательных школ и Детской юношеской спортивной школы №2.

Открыл мероприятие начальник Управления Сосланбек Раджабов, пожелавший участникам соревнований хорошей, честной и бескомпромиссной игры. «Пусть победит сильнейшая команда!», — заявил начальник УСТДМ.

Соревнования проходили в два этапа. Первый – предварительный состоялся 17 марта. Днем позже, 18 марта, прошел финал Кубка.

Главным судьей соревнований выступил Идман Гусейнов. Он также напутствовал ребят и пожелал им хорошей командной игры и победы.

В результате бескомпромиссной борьбы обладателем Кубка стала команда МБОУ «СОШ №2». Ребята играли с азартом и выложились на все сто!

Призовые места распределились следующим образом: звание победителя турнира завоевала команда МБОУ «СОШ№2», вторыми стала команда МБОУ «СОШ№5» и третьими — ребята из МБОУ «СОШ№7».

Победитель и призеры турнира награждены кубком и соответствующими грамотами.